close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

10.11.2014

Фурнитура мебельная Курск

Прочность, долговечность, функциональность и эстетическая привлекательность мебели зависит в первую очередь от качественной фурнитуры. К мебельной фурнитуре относятся большое количество самых разнообразных изделий, без которых не возможна сборка мебели.

Фурнитура мебельная Курск

Это различные петли и шарниры, опоры, ролики, направляющие, держатели и шпингалеты, ручки, а так же другие необходимые комплектующие. Ассортимент фурнитуры постоянно обновляется и расширяется, поскольку использование современных технологий позволяет совершенствовать существующие изделия и создавать новые.

Фурнитуру подразделяют на две условные категории:

  • лицевую
  • крепежную.

Крючок

К лицевой категории относятся декоративные элементы, такие как ручки, крючки, галстукодержатели, двери шкафов и многое другое. крепёжная фурнитура

К крепежной категории относятся шурупы, болты и гайки, все, что служит для соединения элементов мебели. В зависимости от потребностей, крепежные элементы могут обеспечивать подвижное, разъемное или неразъемное соединение.

Крепежная фурнитура

При заказе мебели на фабрике или выбирая ее в магазине, стоит обращать внимание не только на внешний вид предмета мебели и качество материала, из которого она изготовлена, но и на качество используемой фурнитуры, поскольку именно от нее зачастую зависит, сколько прослужит тот или иной предмет.

Фурнитура мебельная Курск

Качественная и надежная мебельная фурнитура это не только долговечность, но и эргономика, и эстетическая привлекательность мебели. Если детали лицевых элементов подобраны правильно, то они могут придать оригинальность любому самому простому предмету.

При изготовлении мебельной фурнитуры используются различные материалы, в том числе, металл, пластик, стекло или дерево. В некоторых случаях к материалу применяют гальванопластику или другие современные технологии.

Приобрести качественную и надежную мебельную фурнитуру в Курске предлагает мебельный салон «12 стульев».

Мы сотрудничаем только с самыми надежными производителями, имеющими хорошую репутацию и поэтому все изделия, используемые в изготовлении мебели надежные и качественные. Такой подход позволяет нам изготавливать мебель, отвечающую европейским стандартам, при этом цена на мебель остается доступной широким массам.

Салон предлагает фурнитуру для шкафов-купе, кухонь, опоры и планки для столешниц, крючки мебельные, опоры и релинги для барных стоек, роликовые направляющие, газлифты, ручки и многие другие изделия, которые помогут вам вдохнуть новую жизнь в старую мебель или создать красивую и функциональную новую. Специалисты компании ответят на все вопросы, касающиеся качества мебели и подскажут какую именно фурнитуру приобрести в том или ином случае.

Мебельный салон «12 стульев» расположен по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского, д.43. Узнать информацию о наличии того или иного изделия можно по телефонам (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31 или на сайте салона 12стульев-курск.рф.

Приобретая крепежную и лицевую фурнитуру в салоне «12 стульев», покупатель может быть уверен в ее качестве и надежности.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта