close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

29.04.2015

Магазины мебель на заказ

Иной раз, кажется, что подобрать нужную мебель почти невозможно. Как можно найти подходящие размеры, чтобы все гармонично вписалось в габариты комнаты. Помимо самих размеров существует и ряд других характеристик, махнуть рукой, на которые, тоже не получиться. К таким характеристикам относится функциональность. Ведь хочется чтобы все было удобно, на тех местах, где вы запланировали.

Магазины мебель на заказ

Приобретая уже готовую мебель это сложно выполнимо. Поэтому необходимо обратить свое внимание на магазины, мебель на заказ, которых будет удовлетворять всем вашим потребностям и пожеланиям. Ведь согласитесь, приятно находиться, скажем, на кухне, которую вы самолично разработал и расположили все что нужно в удобных для вас местах? Пользоваться такой мебелью не только удобно, но и приятно.

Возможно, стоит показаться, что такие магазины, мель на заказ продают по довольно высоким ценам, но это нет так. Из-за отсутствия накруток со стороны множества посредников, ценовая политика, подчас очень и очень приятная. «Так где же найти такое место»,- можете спросить вы. Можем заверить вас, что это очень просто.

"Производство мебели на заказ, является основной сферой деятельности фабрики 12 стульев."

Компания относится к тем производителям, которые отказались от услуг посредников по реализации собственной продукции, что позволило сформировать заманчивую ценовую политику в отношении как оптовых, так и розничных покупателей.

Занимаясь производством в данной области с 2007 года, компания стала широко известна в таких городах как Старый Оскол, Курск, Тула, Москва, Белгород, Орел, Брянск, Калуга. Ее продукции пользуется успехом, а репутация качественного производителя не поддается сомнению.

Для своих клиентов мы создаем, насколько это возможно, удобные схемы сотрудничества. Предлагаем всевозможные скидки и акции, которые позволяют снизить и без того не высокие цены на свою продукцию.

Наши сотрудники, всегда разрешат ваши сомнения, помогут определиться с выбором того или иного материала, ответят на интересующие вас вопросы. Но какими бы не были выгодными предложения в финансовом плане, каким бы профессиональным и грамотным не был персонал, без качественного сырья и современного оборудования производство не справиться. Наша компания закупает материал, только высочайшего качества у фирм, давно себя зарекомендовавших.

Наше производство оснащено современным оборудованием, немецкого качества. Организованно оно конвейерным образом, что позволяет автоматизировать процесс, ускоряя все производство, а наличие собственных, складских помещений позволяет браться за большие заказы. Так же наша компания может предложить широчайший выбор всевозможной фурнитуры, которая несомненно является неотъемлемой частью производства мебели.

С помощью фурнитуры можно усовершенствовать практически любую мебель, наделить ее такими свойствами, как функциональность. Правильно оперируя фурнитурой можно придать мебели свою, неповторимую изюминку, придать ей необычный вид и дополнить дизайн всего помещения.

Магазины, где мебель на заказ выполняется в высоком качестве, встречаются не очень часто. Но из любого правила есть свои исключения, как раз таким исключением являются магазины компании "12 стульев".

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ МОЖНО:

На сайте представлен не весь возможный ассортимент товара, большая часть производится под Ваш индивидуальный заказ и требования.

Наш офис располагается по адресу г. Курск, ул. Ухтомского, 43.
Телефоны (4712) 34-04-99, +7(930)853-00-86, 34-01-50, 34-25-31.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта