close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

28.04.2015

Купить мебель от производителя

Рано или поздно перед каждым человеком встает вопрос смены старой, сломанной, утратившей свою эстетику мебели. Для того, чтобы его разрешить первым делом внимание обращается к мебельным магазинам с просторными помещениями и десятками выставленных для демонстрации той или иной мебели. Тут-то и начинается самое трудное, так как подобрать что-то именно для себя, из представленного ассортимента, почти невозможно.

Купить мебель от производителя

Критериев не мало, подходить должен цвет, фактура, ширина полок, высота шкафов, механизм доводчиков, форма ручек, крючков и, конечно же, цена. Цена это отдельный разговор, она непомерна завышена, ведь чем больше посредников, тем больше вырастит итоговая сумма, которую придется выложить. Притом, вы, по сути, будете платить за то, что вам в принципе не нужно.

Такова цена приобретения мебели через посредников. Если же вы хотите получить результат, полностью соответствующий своим ожиданиям и не висеть на телефоне, часам пытаясь выбить доставку и так задерживающейся мебели, тогда стоит обратиться на прямую к производителю.

Таким производителем как раз является мебельный салон «12 стульев».

Основное направление компании – это производство корпусной мебели, которая широко представлена во многих городах, таких как Москва, Курск, Белгород, Старый Оскол, Брянск, Орел. Занимаясь непосредственно производством и последующей реализацией, наша продукция лишена накруток компаний посредников. Притом, что цены очень лояльные. Благодаря этому, среди наших клиентов множество как розничных, так оптовых покупателей.

Каждому из них мы предоставляем выгодные условия. При том, стоит упомянуть, что нами постоянно проводятся ряд акций и скидок на те или иные товары, для постоянных покупателей предусмотрены отдельные предложения. У нас можно не только купить мебель от производителя, но и приобрести фурнитуру для мебели, стеновые панели, кухонные фаса, спинки кроватей и даже бутылочники.

Помимо этого компания оказывает услуги по распилу, проектированию, засверловке, кромлению и т.д. Предоставление широкого спектра услуг стало возможно благодаря качественному современному оборудованию и обученному персоналу. Немецкие станки, выполняющие широкий спектр операций, позволяют свести к минимуму дефекты присущие обработки древесин МДФ и тому подобных материалов. Сколы, трещины, заусенцы ушли в прошлое, а раскрой выполняется с высокой точностью. В купе с высококвалифицированным персоналом и автоматизацией процесса, сроки исполнения заказов сводятся к минимуму.

Купить мебель от производителя это не только выгодно, но и практично. На начальных стадиях производства будет выполнена проектирования вашей «мечты». Есть возможность заранее обговорить все размеры, комплектацию, фактуру, форму, выбрать понравившуюся фурнитуру. Одним словом нет никакой необходимости переделывать ремонт в квартире из-за новой мебели, напротив, путь мебель впишется и дополнит уже существующий дизайн.

КУПИТЬ МЕБЕЛЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПРОСТО, ДЕШЕВО, УДОБНО

На сайте представлен не весь возможный ассортимент товара, большая часть производится под Ваш индивидуальный заказ и требования.

Компания «12 стульев», расположенная по адресу г. Курск, ул. Ухтомского, 43, готова предоставить вам свои услуги.

Подробно узнать о них можно

по контактным телефонам (4712) 34-04-99, +7(930)853-00-86, 34-01-50, 34-25-31

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта