close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

27.04.2015

Изготовление мебели на заказ

Сталкиваясь с ремонтом, покупкой собственного жилья или обновления вышедшей из эксплуатации мебели, оформления офиса или склада немаловажным является подбор необходимой мебели. Рассматривая многочисленные варианты, выбирая материалы, форму и размеры часто сталкиваешься с отсутствием на рынке именно того, чтобы подходило Вам идеально и как итог приобретаешь тот вариант, который максимально приближен к желаемому.

Изготовление мебели на заказ

Однако, разве стоит Ваших усилий, времени уходящего на поиски варианты по типу «более или менее», разве Ваш дом или предприятие, являющееся Вашим лицом, раскрывающее Ваш вкус и стиль, не достойно именно такой мебели, которую Вы изначально сочли подходящей для Вас.

Конечно же да! Самый лучший вариант решение проблемы будет купленная корпусная мебель на заказ и другие виды мебели. Компаний, специализирующихся на изготовлении мебели, очень много, но в большинстве своем они ограничены в рамках предлагаемых вариантов. Стоит обратить свое внимание на более крупных производителей, среди которых выделяется Мебельная фабрика «12 Стульев».

"Изготовление мебели на заказ — это одно из основных направлений деятельности компании, среди которых услуги распила, а так же отдельное производство мебельных изделий: фасадов, столешниц, спинок кроватей и т.д. Для изготовления мебели на заказ используются высококлассные материалы, известных производителей."

Компания работает на рынке уже долгое время, сформировала свою клиентскую базу, среди которой не только частные заказчики, но и оптовые предприятия. За годы работы компания значительно расширилась, появились новые виды услуг и новые возможности , расширился предоставляемый спектр услуг, ассортимент фурнитуры и материалов.

За счет использования полимерных и иных покрытий для каждого изделия достигается необходимый набор свойств, необходимых ему при эксплуатации, что позволяет достигать долгой службы будущей мебели. К таким свойствам относятся влагоустойчивость, огнеупорность, повышенная прочность и жесткость, стойкость к гниению в зависимости от назначения будущего изделия.

Также все материалы используемые при изготовлении мебели на заказ являются экологически чистыми и не аллергены. Помимо функциональных свойств за счет покрытий достигаются и высокие эстетические свойства, т.е. полимерные покрытия позволяют создавать любой вид рисунка, цвет, любую палитру, переходы, градацию, имитацию.

Компания работает на высокотехнологичном немецком оборудовании, созданном специально для обработки тех или иных материалов, ведь разные его виды требуют различных методов обработки. Например, неверный распил, может привести к образованию нежелательных дефектов будущего изделий. Но использование специализированного оборудования позволяет производить двухэтапный распил и исключить дефекты.

"Специалисты компании — это высококвалифицированные профессионалы, обладающие не только знаниями, но и опытом работы. Вы всегда можете получить консультацию по любому вопросу связанному с изготовлением мебели на заказ. Специалисты помогут, подскажут, посоветуют, окажут любую помощь для того, чтобы Ваш выбор был максимально грамотным, а изделие служило долгие годы, не теряя свой внешний вид и функциональные свойства."

Широкий выбор фурнитуры, предлагаемый мебельным салоном, позволяет выбрать и обыграть любое заказываемое изделие, придавая ему не только удобство в эксплуатации, но и определенный стиль.

ОЗНАКОМИТСЯ С УСЛОВИЯМИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МЕБЕЛИ НА ЗАКАЗ ВЫ МОЖЕТЕ:

На сайте представлен не весь возможный ассортимент товара, большая часть производится под Ваш индивидуальный заказ и требования.

по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского, д. 43
задать интересующие Вас вопросы по тел : (4712) 34-04-99, +7(930)853-00-86, 34-01-50, 34-25-31.

Уточнить предлагаемые услуги, ознакомится с ассортиментом возможно на сайте мебельного салона: http://12стульев-курск.рф.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта