close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

27.04.2015

Изготовление мебели в Курске

В случае, если Вы приобрели собственное жилье, обустраиваете офис или склад следует подумать о мебели. Где же найти то, что Вам нужно и в том количестве которое нужно. Подходить к этому вопросу нужно с должным вниманием и ответственностью, ведь здесь важно учесть все нюансы: от размеров и расцветки до влажности в помещении. Неправильный выбор может привести к возникновению дефектов и порче мебели.

Изготовление мебели в Курске

А как сложно подобрать по размеру, комплектации, декору мебель из предлагаемого на рынке г. Курска выбора, ограниченного рамками. Стоит обратить свое внимание на более крупные организации, обладающие большим выбором вариантов, из которых в городе Курске выделяется Мебельный салон «12 Стульев».

"Компания предоставляет свои услуги по изготовлению мебели в Курске, по распилу, изготовлению фасадов, столешниц, панелей, предлагает широчайший выбор мебельной фурнитуры. Компания работает на рынке уже более 7 лет и зарекомендовала себя как качественный и добросовестный исполнитель."

Следует отметить, что мебельный салон специализируется на производстве корпусной мебели, его изделия представлены в исполнении из древесины, МДФ, ПВХ, пластика. В настоящее время большую популярность получили материалы с различными полимерными покрытиями, которые обладают легкостью, повышенной стойкостью к гниению, более влагостойкие, менее гигроскопичны, с повышенной жаро- и огнестойкостью, высокой прочностью.

Таким образом, занимая приоритетное место среди всех других материалов используемых в изготовлении мебели в Курске, компания приобрела специализированное оборудование немецкого качества. Что позволяет изготавливать детали не только прямоугольного исполнения, но и криволинейные и фигурные по Вашим чертежам и шаблонам.

А использование специальных покрытий материалов позволяет производить мебель совершенно разнообразных расцветок с использованием эффектов (переход, градация, рисунок, фото и прочее), что позволяет Вам выбрать и создать абсолютно уникальное изделие любых форм и расцветок, неповторимое и отражающее Вам стиль и вкус.

Использование в производстве высокотехнологичного оборудования немецкого производства позволяет избежать появления таких дефектов изделия как, сколы, изломы и т.д. В зависимости от вида материала его обработка производится на специализированном оборудовании с воспроизведением поэтапной обработки. Все изделия выпускаемые компанией отличаются наивысшим качеством и прослужат Вам долгие годы, не потеряют свой внешний вид и функциональные свойства.

Наличие широко выбора мебельной фурнитуры доводит процесс изготовления мебели в Курске до завершения. Подобрать необходимый вариант не составляется затруднительным за счет глубины представленного ассортимента от бутылочников до роликов и шурупов исполненных с использованием различных материалов. Это позволит создать своеобразный декор изделия, удобство использования и легкость в эксплуатации.

Таким образом Вы создаете свое эксклюзивное изделие практически своими руками доводя его до совершенства с учетом всех мелочей и нюансов, ведь все что необходимо для изготовления мебели в Курске Вы можете найти в Мебельном салоне «12Стульев». Компания работает не только с частными покупателями, но и обслуживает оптовых заказчиков.

Узнать информацию о компании можно на сайте: http://12стульев-курск.рф, где Вы ознакомитесь с ассортиментом фурнитуры и ценами, узнаете о предоставляемых услугах и изготавливаемых изделиях, можете просмотреть варианты используемых материалов и многое другое.

СОВЕРШИТЬ ЗАКАЗ ИЛИ УТОЧНИТЬ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ КАСАТЕЛЬНО ИЗГОТОВЛЕНИЯ МЕБЕЛИ

На сайте представлен не весь возможный ассортимент товара, большая часть производится под Ваш индивидуальный заказ и требования.

Интересующие Вас вопросы по заказу мебели Вы можете узнать по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского, 43 или по тел: (4712) 34-04-99, +7(930)853-00-86, 34-01-50, 34-25-31.

Так же для быстрого ответа воспользуйтесь формой обратной связи Он-лайн консультант.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта