close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

26.04.2015

Дешевая мебель на заказ

Выбор мебели всегда является очень важным и достаточно серьезным делом. Ведь от ее выбора зависит не только эргономика помещения, но и внешний вид. С помощью мебели можно как превратить скучную комнату в шикарного вида гостиную, так и испортить все старания дизайнеров. Подобрать уже готовую мебель довольно сложно. Ведь производитель, не может предугадать какого цвета ваши обои или ширина ниши, в которую должен встать шкаф.

Дешевая мебель на заказ

Тогда единственным вариантом остается приобретение мебели на заказ. Но на этом все не заканчивается. Конечно же, хочется получить воплощение своей мечты, но это не всегда достижимо. Подчас крупные компании просят за свою работу внушительные суммы, хотя объективно оно того не стоит.

Можно обратиться к «кустарных дел мастерам», но тогда не стоит сетовать на качество выполняемой работы. В итоге необходимо найти надежную компанию, ценовая политика которой, вас полностью устроит. Дешевая мебель на заказ, думаете это не возможно? Вы не правы.

"Наша быстроразвивающаяся компания ориентирована в основном на выполнение индивидуальный заказов, работу с клиентом, с учетом всех запросов и пожеланий. Работая в своей сфере с 2007 года, нас нельзя назвать новичками. Компания пользуется успехом и имеет большое количество клиентов, постоянных, в том числе."

Добиться этого мы смогли тем, что в своем производстве использует только качественные материалы от проверенных поставщиков. Помимо этого мы ведем постоянный контроль используемых в работе комплектующих на предмет безопасности. Но какой бы ни был качественный материал, без современного, проверенного оборудования не обойтись.

Как раз таким и располагает наше производство. Расположенные на пощади в 5,5 тыс. кв. оборудование немецкого производства в состоянии воплотить в жизнь мебель любой конфигурации.

К ВАШИМ УСЛУГАМ:

  • раскроенный цех, выполняющий высокоточный раскрой;
  • кромкообробытывающий станок, ценность которого в производстве мебели врат ли можно переоценить;
  • обрабатывающий цент с ЧПУ, выполняющий широкий спектр задач по чистовой обработки заготовок, а интеграция его в производственную линию, позволяет автоматизировать и ускорить весь процесс.

Все это позволяет производить дешевую мебель на заказ по стандартам качества принятых как в России, так и в Европе. Помимо всех вышеперечисленных плюсов, компания «12 стульев» предлагает очень выгодную ценовую политику для своих клиентов, будь то крупная компания или частный заказчик. Дешевая мебель на заказ с нашей компанией не такая уж и несбыточная мечта, как могло показать на первый взгляд, а если учесть постоянные акции и специальные предложения для постоянных клиентов, то с уверенностью можно сказать, что выгоднее предложение, чем наше, вы найти не сможете.

Компания «12 стульев» расположена по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского, 43, посетив которую вы получите всю информацию, так вам необходимую. Опытный персонал поможет разрешить сомнения по выбору тоги или иного материала или фурнитуры.

Нет времени приехать к нам лично, тогда есть смысл воспользоваться консультативными услугами по телефонам (4712) 34-04-99, +7(930)853-00-86 34-01-50, 34-25-31. Помимо этого ознакомиться со всем спектром предоставляемых нам услуг можно на сайте http://12стульев-курск.рф, попутно оценить образцы используемого нам материала и фурнитуры. Дешевая мебель на заказ, стала теперь реальна для вас.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта