close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

17.04.2015

Собери мебель сам Белгород

Собери мебель сам Белгород довольно просто воплотить в жизнь при наличии желания, необходимых инструментов, инструкции по сборке мебели, необходимой фурнитуры и непосредственно мебельных составляющих выполненных качественно с имеющейся разметкой. Так же важно что бы распил ЛДСП и деталей мебели был произведён правильно. Наша мебельная фабрика, как раз те кто предоставляет качественную мебель и её комплектующие.

Собери мебель сам Белгород

Первым этапом при сборке мебели всегда является изучение инструкции, которое наиболее актуально если самостоятельная сборка мебели производится впервые. Итак, распаковав долгожданную покупку и вынеся упаковочный материал, приготовив необходимый инструмент можно приступать непосредственно к сборке мебели.

Собери мебель сам Белгород желательно начинать с наиболее простого элемента, который не требует сноровки и определенных навыков. Специально намеченные места на стенках мебели предназначены для креплений стенок, дна и верха шкафа, антресоли и любого другого элемента.

После соединения между собой каркаса можно приступать к креплению задней стенки. При этом необходимо, чтобы углы будущего предмета мебели имели градусную меру ровно девяносто градусов. Ни больше и не меньше. Только в этом случае дверцы не будут перекашиваться и между ними не будет щелей.

После прикрепления задней стенки на отведенное для нее место можно приступать к креплению дверец. Для этого на дверцах и стенках, к которым они крепятся также предусмотрены метки и отверстия. Если при попытке соединить воедино дверцу и часть мебели возникли нестыковки – не спешите браться за дрель и проделывать лишние отверстия.

Может вы просто взяли не ту дверь или пытаетесь присоединить ее не с той стороны. Как бы то ни было проверьте себя еще раз. Правильно претерпленные дверцы соединяются при закрытии шкафа без перекосов и щелей.

Собери мебель сам Белгород не трудно, если мебель качественная. Не зависимо от того типовая это корпусная мебель или сделанная на заказ все решает качество. Не секрет, что не добросовестные фирмы изготавливают мебель по индивидуальным заказам, позиционируемую как элитную, довольно низкого качества. На фоне таких производителей студия мебели «12 стульев» выгодно отличается неизменно высоким качеством выпускаемой мебели не зависимо от ее цены.

Сборка качественной мебели самостоятельно Белгород доставит только удовольствие. Ведь добросовестный производитель позаботился о каждой мелочи. Все присадки, намётки, отверстия под фурнитуру и элементы декора находятся на своих местах. Фурнитура не ломается и полностью соответствует своему назначению.

Ручки и петли крепятся там, где им положено, выдвижные ящики скользят плавно и без усилий. Полки располагаются ровно, без перекосов. Нет никакой необходимости пользоваться дрелью. Нужны только отвертки, шуруповерт и желание собрать мебель своими руками.

Собери мебель сам Белгород с салоном мебели «12 стульев» не сложно. Полный перечень услуг и выпускаемой продукции расположен на сайте студии http://12стульев-курск.рф/. Здесь же можно ознакомиться с основными моментами производства мебели и ее составляющих. Связаться с сотрудниками студии для оформления заказа или для получения дополнительной информации можно по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50, 34-25-31 или по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта