close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

16.04.2015

Купить мебельные фасады оптом Белгород

Купить мебельные фасады оптом Белгород – значит стать обладателем качественной продукции по очень привлекательной цене. Для изготовления фасадов используется только натуральный высококачественный материал, полностью соответствующих назначению мебели.

Купить мебельные фасады оптом Белгород

При покупке мебельных фасадов оптом Белгород нужно обращать внимание на материал, ведь такой немаловажный элемент может изготавливаться из различных материалов, оптимально соответствующих назначению производимой мебели.

В производстве фасадов используются натуральные породы дерева, ДСП, МДФ, ПВХ, а так же мы работаем с такими производителями как Дятьково ЛДСП, что делает наш товар гарантией качества для потребителя. Использование в производстве того или иного материала продиктовано в первую очередь назначением мебели, и конечно же ценовым сегментом.

Дело в том, что натуральное дерево значительно удорожает мебель, особенно если это дуб или бук. Сосна, акация и другие породы менее дорогие, но все же уступают по цене МДФ и ДСП.

Фасады из ДСП отличает более привлекательная цена по сравнению с натуральным деревом, но практически не уступают ему в эксплуатационных характеристиках.

Благодаря особым технологиям изготовления листа ДСП он становиться прочным и устойчивым к воздействиям окружающей среды. Кроме того, при изготовлении фасадов используются специальные технологии обработки кромок и других возможных проблемных мест, что значительно повышает характеристики фасадов.

Купить мебельные фасады оптом Белгород, изготовленные из МДФ, - является приобретением недорогой качественной мебели, устойчивую к повышенной влажности, такой же материал использует Корпусная мебель на заказ Белгород. Такие фасады прекрасно зарекомендовали себя в ванных комнатах. Благодаря тому, что волокна дерева подвергаются специальной обработке, они становятся влагостойкими, что незаменимо для мебели, используемой в ванной комнате.

Популярность мебельных фасадов из МДФ и ДСП помимо демократичней цены и прекрасным качествам, обоснована их пластичностью, что позволяет создавать разнообразные формы и конфигурации фасадов. Кроме того, такие фасады прекрасно декорируются и шпонируются.

Купить мебельные фасады оптом Белгород – выбрать из огромного разнообразия именно то, что подходит больше всего к интерьеру вашего помещения и соответствует его назначению. Большой выбор форм, цветовой гаммы, элементов декора не ограничивает ничем вашу фантазию особенно при изготовлении мебели на заказ.

Купить мебельные фасады оптом Орел можно по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43. Сделать заказ, уточнить сроки изготовления и различные нюансы можно по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43 или по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31. Или на сайте http://12стульев-курск.рф/.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта