close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

14.04.2015

Изготовление кухонных столешниц Белгород

Что такое изготовление кухонных столешниц Белгород? Это прежде всего довольно сложный технологический процесс, который невозможен без использования современного оборудования и качественного сырья, без грамотных сотрудников и современных разработок. Для создания конкурентоспособной мебели, с необходимыми характеристиками нужно прежде всего качественное сырье и соблюдение технологических норм.

Изготовление кухонных столешниц Белгород

Кухонная столешница ежедневно подвергается действию острых, горячих, холодных, влажных продуктов и кухонной утвари.

И при этом она должна оставаться всегда привлекательной, на ней недолжны отражаться следы постоянных негативных воздействий.

И в то же время кухонные гарнитуры должны иметь доступную цену. Именно поэтому в изготовлении кухонных столешниц Белгород используются разнообразные материалы.

Не всем по карману приобрести кухонный гарнитур со столешницей из искусственного, а уж тем более натурального камня.

Естественно, что столешницы, изготовленные из таких материалов долговечны, легко моются и устойчивы ко всем вышеперечисленным негативным факторам. Но огромным их минусом является высокая цена.

Столешницы, изготовленные из других материалов, таких как ламинат, МДФ, ДСП изначально уступают по стойкости к действию вредных факторов как искусственному, так и натуральному камню. Но современные методы производства позволяют наносить защитное покрытие, которое увеличивает срок службы кухонной столешницы из недорогих материалов и повышает ее стойкость к действию повреждающих факторов. Примером такого покрытия может быть пластик, специальная обработка кромки.

Изготовление кухонных столешниц Белгород это не только повышение устойчивости столешниц к повреждениям, но и облегчение их эксплуатации без нарушения санитарных норм. Ведь при соприкосновении продуктов со столешницей хозяйка должна быть уверена, что она чистая и не содержит вредных микроорганизмов. Эта уверенность может быть достигнута только если поверхность стола легко моется современными моющими средствами, химически инертна и не выделяет в процессе эксплуатации вредные вещества.

Таким образом к требованию о повышенной устойчивости столешниц к действию повреждающих факторов добавляется требование о безопасности, как экологической, так и микробиологической. Причем выполнение этих требований не должно сказываться повышение цены.

Использование современных технологий при изготовлении кухонных столешниц Белгород позволяет выпускать кухонные гарнитуры, соответствующие всем стандартам качества и безопасности по привлекательным ценам. А разнообразие материалов, декоров поверхностей позволяет подобрать необходимый вариант, идеально подходящий именно для вашей кухни.

Мебельный салон «12 стульев» предлагает обширный ассортимент столешниц в городе Белгород. Интересующую информацию легко найти на сайте салона http://12стульев-курск.рф/. При необходимости, можно связаться с сотрудниками, которые ответят на любые вопросы по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31 или по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта