close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

13.04.2015

Фурнитура мебельная Белгород

Фурнитура мебельная Белгород - это большое разнообразие специальных приспособлений, без которых невозможна сборка мебели. В эту обширную группу входят петли, шарниры, опоры, ролики, направляющие, держатели, шпингалеты и другие важные комплектующие для мебели.

Фурнитура мебельная Белгород

Использование современных технологий, позволяющих создавать качественную мебель, вместе с тем требуют от мебельной фурнитуры соответствие определенным характеристикам.

Постоянно совершенствующееся мебельное производство требует особого подхода к изготовлению фурнитуры и развитие в сторону расширения ассортимента.

Фурнитура мебельная Белгород включает в себя две большие группы. Это группы лицевой и крепежной фурнитуры. Первая группа объединяет различные декоративные элементы, являющиеся неотъемлемой частью интерьера любого помещения.

Именно использование данного вида фурнитуры позволяет дизайнером в полной мере проявить свои таланты, креативный подход, нестандартность мышления.

Вторая группа фурнитуры для мебели Белгород содержит элементы, необходимые для качественной сборки мебели и оказывающие большое влияние на ее эксплуатационные характеристики. Входящие в нее виды крепежа отличаются специфичностью и разнообразием в зависимости от назначения того или иного элемента мебели.

Таким образом важна и первая и вторая группа фурнитуры. Одна обеспечивает длительную и беспроблемную эксплуатацию, а вторая не маловажную эстетическую составляющую. Поэтому стоит обращать внимание на качество фурнитуры для мебели Белгород при покупке предметов интерьера. Ведь опрятный внешний вид, наличие всех элементов декора после длительного времени эксплуатации, надежная работа каждого элемента – качество мебели.

При покупке фурнитуры для мебели Белгород, предлагаемой фабрикой мебели «12 стульев» можно быть абсолютно уверенным в ее высоком качестве. Долгое время присутствия на рынке мебельных товаров и комплектующих, постоянно высокий спрос на выпускаемую продукцию, длительные партнерские отношения с оптовыми покупателями – гарантия и показатель высокого качества продукции, порядочности в отношениях с партнерами, оптимального соотношения цены и качества.

Предлагаемая фабрикой мебели «12 стульев» фурнитура представлена обширной линейкой наименований. Здесь можно найти фурнитуру к любой мебели неизменно высокого качества. На сайте компании http://12стульев-курск.рф/ представлены все направления ее деятельности.

Здесь по достоинству можно оценить красоту и лаконичность выпускаемых изделий, ознакомиться с основными этапами производственного процесса, оценить качество предлагаемой продукции. Фабрика мебели «12 стульев» располагается по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского, д.43. Сотрудники компании всегда рады ответить на вопросы и предоставить необходимую консультацию по телефонам (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта