close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

13.04.2015

Самостоятельная сборка мебели Белгород

Самостоятельная сборка мебели Белгород возникает при желании самому собрать мебель. Для этих целей в любой мебели предусмотрено наличие инструкции, в которой поэтапно расписана сборка всех элементов. Все комплектующие должны быть упакованы отдельно для облегчения задачи.

Самостоятельная сборка мебели Белгород

Самостоятельная сборка мебели Белгород должна начинаться с распаковки коробов, содержащих необходимые элементы и нахождения требуемых крепежных элементов.

Оптимальным является тактика. Когда перед началом сборки все элементы раскладываются по комплектации, подготавливаются инструменты, которые могут понадобиться в процессе сборки. Необходимо помнить, что для ровной установки задней дверцы нужно выровнять углы и правильно ее разместить, установив направляющие в соответствии с инструкцией.

Самостоятельная сборка мебели Белгород лучше начинать с наиболее простого элемента, не требующего каких-либо особых навыков. Применение инструментов специального назначения позволит значительно облегчить поставленную задачу.

Для получения конечного результата, соответствующего Вашим ожиданиям и представленному в мебельном магазине образцу, нужно в точности следовать инструкциям. Ведь именно для этого они и прилагаются. Не стоит собирать мебель по наитию – результат может вас разочаровать.

Для прочного и точного соединения различных деталей существует специальная разметка, нанесенная на элементы мебели в процессе ее изготовления. При несовпадении разметки и крепежных элементов прежде всего необходимо проверить правильность выбранных деталей, соответствие их чертежу, а не браться за подсобный инструмент для корректировки отверстий.

Самостоятельная сборка мебели Белгород требует немало времени и терпения. Основополагающим фактором в данном случае является желания самостоятельно собрать купленную мебель. Приложив усилия и терпение можно добиться впечатляющих результатов. Ведь правильно собранная мебель служит больше и не преподносит своим владельцам различных неприятных сюрпризов.

При самостоятельной сборке мебели Белгород совершенно не важно приобрели ли вы корпусную мебель типового образца или заказали ее по своему проекту. Принцип сборки остается тот же. В любом случае к мебели будет прилагаться инструкция и необходимая фурнитура.

Самостоятельная сборка мебели Белгород, производимой компанией «12 стульев», не вызывает никаких проблем благодаря высокому качеству изготовления каждой детали. Производитель предусмотрел все до мелочей, чтобы самостоятельная сборка была комфортной и не вызывала затруднений.

Вся информация о выпускаемой продукции, стоимости, времени оказываемых услуг размещена на сайте компании адресу: http://12стульев-курск.рф/. Здесь же вы найдете много полезной информации и советов. Оформить заказ, приобрести мебель можно по адресу: Курск, ул. Ухтомского д.43. Работники компании ответят на все вопросы по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта