close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

09.04.2015

Распил ЛДСП Белгород

Распил ЛДСП довольно сложный процесс, требующий специализированного оборудования. Поскольку ЛДСП является популярной в изготовлении корпусной мебели благодаря своим характеристикам, то и распил ее пользуется спросом.

Распил ЛДСП Белгород

ЛДСП обладает повышенной влогостойкостью, прочностью, огнестойкостью благодаря специальному покрытия из ламината являющегося с одной стороны защитным и декоративным покрытием, а с другой стороны именно из-за этого покрытия распил ЛДСП требует специализированного оборудования.

Распил ЛДСП в Белгороде происходит в два этапа. На первом этапе проводится распил ламината. Использование специальных станков позволяют провести эту процедуру без царапин, сколов, которые негативно сказываются на эксплутационных характеристиках изделия, не говоря уже о внешнем виде. Качественно проведенный распил ЛДСП Белгород сохраняет все преимущества данного вида сырья, позволяя изготавливать из него прекрасную мебель.

Вторым этапом является распил плиты. Современное оборудование позволяет совмещать эти две операции за счет наличия специализированных пил. После распила кромка подвергается дополнительной обработке для сохранения высоких эксплуатационных характеристик материала.

ЛДСП является привлекательным материалом для создания дизайнерских шедевров. Именно поэтому данный материал часто используется в мебельном производстве. Кроме того, он легко поддается сверлению, покраске, и другой обработке. Единственным нюансом, значительно влияющим на качество мебели из ЛДСП является качественно проведенный распил, являющийся основой создания мебели из данного материала. Именно поэтому при изготовлении мебели по индивидуальному заказу не лишним будет поинтересоваться о способах и оборудовании, на котором проводится эта операция.

Распил ЛДСП Белгород, проводимый мебельной студией «12 стульев» позволяет изготавливать детали корпусной мебели любой сложности и конфигурации. Использование высококачественного оборудования позволяет получить детали нужных размеров и минимальной погрешностью и идеально проведенной линией среза.

Современное оборудование, использование качественных материалов, разнообразие элементов декора, качественная фурнитура ведущих производителей, а также привлекательная цена – составляющие успеха и постоянного спроса на продукцию мебельной студии «12 стульев».

Вся информация об оказываемых услугах, ассортимент выпускаемой продукции расположен на сайте студии 12стульев-курск.рф. Сделать заказ, уточнить сроки, просчитать смету помогут специалисты по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского, д. 43 или по тел.: (4712) 34-04-99,34-01-50,34-25-31.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта