close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

09.04.2015

Производство мебельных фасадов Белгород

Производство мебельных фасадов в Белгороде позволяет производить красивую мебель, которая гармонично вписывается в интерьер любого помещения, воплощая в жизнь мечту любой хозяйки. Мебельный фасад – своеобразное лицо мебели.

Производство мебельных фасадов Белгород

Именно на них в первую очередь обращают внимание покупатели при выборе мебели и именно соответствие фасадов требованиям потребителя зачастую является основным решающим фактором при принятии решения о покупке мебели на ряду с ее функциональностью.

Производство мебельных фасадов Белгород использует разнообразные материалы как для изготовления, так и для декорирования фасадов, а так же материалы только проверенных производителей таких как Дятьково и др. В зависимости от назначения и стоимости мебели это может быть ДСП, МДФ, натуральное дерево и т.п.

При изготовлении фасадов из натуральных пород дерева предпочтение отдается ольхе, дубу, буку, сосне, акации. Мебель с фасадами из дуба и бука относится к наиболее дорогостоящим изделиям, но является более долговечной.

Производство мебельных фасадов Белгород с использование ДСП и ЛДСП позволяет изготавливать мебель, доступную различным слоям населения. Специальная обработка таких фасадов позволяет сохранить привлекательный внешний вид, повысить устойчивость к вредным воздействиям влаги и изменениям температуры.

Специальные техники изготовления ДСП их прессованной деревянной стружки создает монолитную плиту, которая легко поддается обработке. В результате получается многообразие форм и конфигураций фасадов.

Фасады из ДСП Производство мебельных фасадов Белгород из МДФ также используется в производстве недорогой мебели. Благодаря устойчивости к повышенной влажности – это наиболее подходящий вариант для изготовления мебели для ванной комнаты. Специальные технологии прессования мебельных волокон позволяют создавать материал, который прекрасно поддается обработке. А влагостойкость усиливается, благодаря специальной технологии обработки кромок и поверхностей.

Декорирование фасадов, равно как и имитация различной структуры происходит с применением технологии шпонирования и с использованием ПВХ.

Использование в производстве фасадов материалов, не уступающих по качеству и эксплутационным характеристикам натуральным породам дерева, позволяет выпускать качественную мебель по отличной доступной цене.

Производство мебельных фасадов Белгород, мебельным салоном «12 стульев» является гарантией наиболее рационального сочетания цены и качества. Замкнутый производственный цикл компании позволяет сочетать при изготовлении мебели качественное сырье, высокотехнологичное оборудование и навыки высококлассных специалистов. Результатом такого сочетания является изготовление качественного продукта по доступной цене, пользующегося неизменным спросом.

По вопросам производства мебели можно обращаться в компанию, расположенную по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43.

Всю интересующую Вас информацию можно уточнить по телефону (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31 или на сайте компании: http://12стульев-курск.рф/

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта