close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

02.04.2015

Производители столешниц Белгород

Производители столешниц Белгород предъявляют высокие требования к качеству выпускаемой продукции, что позволяет сохранять лидирующие позиции на рынке производства столешниц. Столешница должна идеально вписываться в кухонный гарнитур и быть устойчивой к механическим, термическим повреждениям.

Производители столешниц Белгород

Производители столешниц Белгород выпускают обширный ассортимент кухонных столешниц, в изготовлении которых используется разнообразный материал, такой как ламинат, искусственный камень, различные виды древесины, натуральные горные породы. Несмотря на большое разнообразие используемых материалов все столешницы, изготавливаемые мебельной студией «12 стульев» объединяет одно – неизменно высокое качество.

Производство столешниц из искусственных материалов требует специальной их обработки для придания необходимых свойств и повышения износостойкости. Самыми востребованными считаются столешницы, при изготовлении которых использовался ламинат. К плюсам такой столешницы можно отнести невысокую цену, привлекательный вид, неплохие рабочие характеристики, термоустойчивость, неприхотливость.

При соблюдении не хитрых правил по уходу за кухонной мебелью такая столешница прослужит довольно долго. Основным фактором, приводящим к ее разрушению, является влага. При отсутствии повреждений внешнего слоя и кромки влажность для нее нестрашна, но малейшее нарушение целостности защитного слоя приводит к попаданию влаги внутрь материала, что приводит к разбуханию столешницы и невозможности ее дальнейшей эксплуатации.

Производители используют ДСП в качестве материала для кухонных столешниц при изготовлении кухонных гарнитуров эконом класса. Покрытая защитным слоем из пластика такая столешница выглядит привлекательно и устойчива к разнообразным повреждающим факторам. По сравнению с ламинатом влагостойкость у таких столешниц повышена, но при нарушении целостности защитного слоя ее ждет та же участь, что и столешницы из ламината.

МДФ, искусственный камень более износостойки. Им не страшны повреждения внешнего декоративного слоя и служат они естественно дольше столешниц из ламината и ДСП. Но и цена у кухонного гарнитура будет выше.

Производители столешниц Белгород используют разнообразные защитные покрытия, улучшающие эксплуатационные характеристики кухонных столешниц. К ним относятся различные виды пластика и эмали. Плюсом столешниц с декоративно-защитным покрытием является демократичность цены, разнообразная цветовая гамма, способность продления срока службы столешниц.

Самым прочным, долговечным и изысканным материалом, используемом при производстве столешниц является искусственный камень. Естественно. Что кухонные гарнитуры с такой столешницей обойдутся гораздо дороже. Но качество и длительный срок эксплуатации, неприхотливость в уходе, повышенная стойкость к действию повреждающих факторов несомненно оправдывают довольно высокую цену.

Заказать корпусную мебель по индивидуальному заказу можно в компании «12 стульев можно по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43. Сотрудники компании ответят на все вопросы, касающиеся заказа по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31. Полная информация о компании и предлагаемых услугах расположена на сайте 12стульев-курск.рф.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта