close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

02.04.2015

Производители мебели Белгород

Производители мебели Белгород – это конечно же российские предприятия, изготавливающие продукцию, соответствующую мировым требования к качеству и эксплуатационным характеристикам. Одним из наиболее значимых производителей мебели является мебельная студия «12 стульев».

Производители мебели Белгород

Продукция, выпускаемая производителями мебели Белгород, отличается разнообразным ассортиментом, ка по назначению мебели, так и по ее исполнению. Продукция студии пользуется постоянным спросом у различных слоев населения.

Причем демократичность цены не значит снижение качества выпускаемых изделий. Многолетние присутствие на рынке, конкурентоспособность продукции напротив говорит об оптимальном балансе в отношении цены и качества изготавливаемой мебели.

Вся мебель, производителями мебели Белгород, соответствуем мировым стандартам и достойно конкурирует с мировыми брендами, ни в чем не уступая им в качестве исполнения и креативности дизайна, но значительно выигрывая благодаря грамотной ценовой политике. Постоянное совершенствование производства, модернизация оборудования, мониторинг спроса и тенденций в мировой индустрии мебельного дизайна являются неотъемлемой частью успешного продвижения товара на рыке с высокой конкуренцией.

Производители мебели Белгород, а именно, мебельная студия «12 стульев», использует в производстве не только современное оборудование, но и современные, экологически безопасные материалы, отвечающие стандартам надежности и безопасности. Благодаря наличию замкнутого цикла производства высококачественная мебель реализуется по доступной цене.

Производители мебели Белгород изготавливают высоко функциональную мебель, являющуюся украшением любого интерьера. Современные методы проектирования и изготовления позволяют создавать качественную, пользующуюся спросом мебель.

Гибкая маркетинговая политика позволяет в сложных финансовых условиях сохранять цены на оптимальном уровне. Предусмотренная система скидок для оптовых покупателей позволяет доводить до конечных покупателей продукцию по доступной цене.

Производители мебели Белгород предоставляют на рынок мебель, комплектующие высокого качества. Помимо продукции, мебельная студия «12 стульев» предлагает услуги по изготовления мебели по индивидуальным проектам, расширяя таким образом линейку предоставляемых услуг.

ИЗГОТОВЛЕНИЯ МЕБЕЛИ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ

по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31
по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43.

Причем достаточно только общего представления о внешнем виде и назначении мебели. Все остальное сотрудники студии сделают сами и представят для согласования готовый проект. Более полно ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг и выпускаемой продукции можно на сайте студии 12стульев-курск.рф.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта