close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

31.03.2015

Присадка мебели Белгород

Присадка мебели Белгород - специальная обработка стыкующихся поверхностей. Она включает в себя специальную обработку деталей, в результате которой на внутренней поверхности мебели появляются специальные отверстия – разметки. Наличие присадки значительно облегчает сборку мебели.

Присадка мебели Белгород

Наверняка каждый человек хоть раз в жизни собирал мебель самостоятельно. И конечно же обратил внимание на наличие отверстий глухих и сквозных, оставленных в результате специальной обработки. Благодаря таким отверстиям видно где соединять детали, куда вставлять опоры для полок или бегунки.

Даже если пользоваться услугами профессиональных сборщиков мебели, и в этом случае присадка необходима. Более того, она является необходимым элементов, говорящем о качестве мебели и оборудования. Качественную присадку можно выполнить только на высокоточных станках с использованием соответствующего программного обеспечения. В противном случае возникает большая погрешность при соединении деталей, приводящая к некачественной сборке. Что влечет за собой снижение срока службы мебели.

Присадка мебели Белгород, обязательно должна присутствовать как на типовой корпусной мебели, так и на мебели, выполненной на заказ. Причем для каждого вида фурнитуры проводится своя присадка. Наносить ее необходимо строго придерживаясь чертежа. Любые отклонения в этой ювелирной работе недопустимы. Правильно нанесенная присадка значительно облегчает сборку любой мебели.

Присадка мебели Белгород при изготовлении мебели на заказ делается с упором на то, что потребитель точно знает какую фурнитуру он будет использовать и как мебель должна выглядеть в собранном виде.

Мебельная студия «12 стульев» оказывает услуги по присадке мебели любой сложности с гарантией. Для этого нужно только связаться с сотрудниками компании любым удобным способом и сделать заказ. Не зависимо от территориального расположения заказчика работы всегда выполняются в срок, а готовый заказ доставляется заказчику.

Присадка мебели Белгород мебельной студией «12 стульев» выполняется на высокоточном современном оборудовании с использованием программного обеспечения качественно и в срок. Выполнение работ именно этой компанией гарантирует высокое качество и отсутствие проблем при сборке мебели любой сложности.

Для оформления заказа или уточнении условий, перечня проводимых работ и оказываемых услуг достаточно позвонить по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-25-31, 34-10-50 или обратиться по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского, д. 43. Также полный перечень услуг и выполняемых работ расположен на сайте компании 12стульев-курск.рф.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта