close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

31.03.2015

Мебельная фурнитура оптом Белгород

Мебельная фурнитура оптом Белгород – важная и необходимая составляющая корпусной мебели. В это широкое понятие входят как элементы крепежа, соединительные элементы, так и элементы декора. Без мебельной фурнитуры невозможно собрать мебель, как, впрочем, невозможно и ее функционирование.

Мебельная фурнитура оптом Белгород

Скорее всего никто не думал уточнять у продавцов производителя мебельной фурнитуры. И уж тем более о гарантии на нее. А ведь именно мебельная фурнитура является залогом длительного функционирования мебели. Плохо закрывающиеся дверцы, держатели для одежды, которые гнуться, приложение усилий для выдвижения или задвижения ящиков, поломка петель на дверцах доставляют много неприятных моментов, как в прочем и ломающиеся ручки.

Именно поэтому мебельная фурнитура оптом Белгород, используемая при сборке мебели, должна быть высокого качества. Даже при покупке дорогой мебели производители могут лукавить и экономит на мебельной фурнитуре. Приобретая мебель студии «12 стульев» можно быть уверенным в качестве фурнитуры.

Забота о своей репутации, неснижаемый спрос на продукцию на протяжении всего времени существования мебельной студии является неоспоримым объективным доказательством заботы о качестве выпускаемой мебели. Приобретая корпусную мебель типового проекта или изготовленную на заказ, не зависимо от ценового сегмента можно быть уверенным в одинаково высоком качестве мебельной фурнитуры.

Кроме изготовления мебели мебельная студия «12 стульев» реализует мебельную фурнитуру оптом Белгород. Большой выбор фурнитуры высокого качества для оптовиков и конечных потребителей. Кроме того, студия оказывает различные услуги по кромлению, присадке, изготовлению мебели, столешниц, фасадов. Не зависимо от месторасположения клиента готовая продукция, комплектующие, фурнитура будут доставлены в срок. При отсутствии возможности самовывоза доставка осуществляется компанией производителем.

Собственные производственные мощности, качественное сырье, современное оборудование являются необходимым условием для производства качественной востребованной продукции. Для оптовых покупателей предусмотрена гибкая система скидок.

Фурнитура, используемая для декорирования мебели не менее важна, чем крепежная. Ведь именно с ее помощью создается цельный образ, который позволяет мебели гармонично вписываться в интерьер. Огромное разнообразие такой фурнитуры позволяет создавать оригинальные модели, подчеркивающие индивидуальность и вкус владельцев.

Для того чтобы оценить разнообразие комплектующих, перечень оказываемых услуг, ознакомиться с образцами работ мебельной студии «12 стульев» достаточно зайти на сайт 12стульев-курск.рф или позвонить сотрудникам по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31. Сделать заказ можно и лично непосредственно в офисе студии, расположенном по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта