close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

30.03.2015

Купить фурнитуру для мебели Белгород

Купить фурнитуру для мебели Белгород — значит приобрести качественный продукт, предлагаемый на рынке оптовых поставок мебели. Ни для кого не секрет, что мебельная фурнитура является неотъемлемой и важной составляющей в производстве и сборке мебели, что качественная фурнитура продлевает срок полезного использования, в то время как некачественные комплектующие напротив этот срок значительно сокращают, доставляя массу неудобств хозяевам мебели.

Купить фурнитуру для мебели Белгород

Самое главное, что о качестве фурнитуры заботятся производители мебели (если они добросовестные и заботятся о выпуске качественной продукции) или конечный потребитель, при изготовлении мебели по индивидуальному проекту.

Не соответствие фурнитуры необходимым качествам и стандартам зачастую приводит к тому, что перестает пользоваться спросом торговая марка, под которой производится корпусная мебель. И пусть сама мебель выполнена качественно, с соблюдением технологии, но огрехи, которые случаются из-за использования некачественной фурнитуры льют воду на мельницу конкурентов.

Покупая фурнитуру для мебели Белгород, предлагаемую мебельной студией «12 стульев», вы приобретаете качественный товар. Вся продукция студии пользуется высоким спросом на протяжении всей производственной деятельности компании, что является гарантией высокого качества.

Мебельная студия изготавливает корпусную мебель по типовым и индивидуальным проектам. И в том и в другом случаев гарантировано одинаково высокое качество фурнитуры для мебели. Кроме изготовления мебели на заказ студия оказывает различные услуги, связанные с изволение мебели и ее составляющих.

Длительное время безупречной работы, высокое качество по доступной цене, разнообразие моделей, современное оборудование, применяемое в производстве, использование качественного сырья и комплектующих делает продукцию студии востребованной и конкурентоспособной, а оптимальное соотношение цены и качества является залогом успешного продвижения товара на рынке корпусной мебели.

Купить фурнитуру для мебели Белгород — это значит купить не только соединительные элементы и комплектующие, это также и элементы не менее важные элементы декора. Ведь при выборе мебели или заказе важную роль кроме функциональности играет ее внешний вид. А он во многом зависит от декорирования. Скучные, ровные фасады не вселяют оптимизма и вряд ли будут гармонично вписываться в современный интерьер. Именно поэтому так важно качество фурнитуры, используемой для декорирования фасадов.

На сайте студии 12стульев-курск.рф представлен полный перечень работ и услуг оказываемых мебельной студией «12 стульев», а также ассортимент выпускаемой продукции. Для оформления заказов, уточнения интересующих вопросов, уточнения деталей можно позвонить в студию по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31 или подъехать в офис, расположенный по адресу : г. Курск, ул. Ухтомского д.43. Не зависимо от расположения и удалённости города, из которого был сделан заказ, студия берет на себя услуги по организации доставки.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта