close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

30.03.2015

Мебельная фабрика Белгород

Мебельная фабрика Белгород - активно развивающееся производство, которое в течении длительного времени радует своих клиентов готовой мебелью, разнообразными ее составляющими. Вся продукция фабрики отличается высоким качеством изготовления, современным дизайном, вниманием любой мелочи, ведь при создании интерьера помещения мелочей не бывает.

Мебельная фабрика Белгород

Мебельная фабрика Белгород, наращивая объемы производства, расширяя ассортимент выпускаемой продукции, делая более разнообразным модельный мебели, прежде всего учитывает спрос и пожелания покупателей. В производстве всей продукции используется высококачественное и экологически чистое сырье. Производство мебели и комплектующих высокого качества гарантирует постоянный спрос и делает продукцию фабрики конкурентоспособной.

Мебельная фабрика Белгород «12 стульев» является большим передовым предприятием, оснащенным современным оборудованием, с сотрудниками высокой квалификации, с оригинальными дизайнерскими решениями, сопровождающимися высоким качеством. Что в совокупности позволяет создавать предметы мебели, отвечающие всем современным требованиям, как в области экологической безопасности, так и в области качества и комфорта.

Оптовые закупки продукции фабрики гарантируют повышения рентабельности любого салона благодаря спросу, являющемуся следствием долголетней безупречной работы. А скидки, предусмотренные для оптовых покупателей и особые условия для постоянных клиентов, делают сотрудничество с фабрикой еще более выгодным.

Мебельная фабрика Белгород является гарантией качества, высокой износостойкости, так высоко ценимой конечными потребителями во всех регионах Центрального Черноземья. Основным приоритетом фабрики является сочетание доступности и качества, соответствие продукции запросам покупателей, поддержание конкурентной способности и востребованности продукции мебельного производства.

Производимые компанией комплектующие и мебель, являются образцом качества и креативности дизайнеров, а используемые в производстве современные технологии, передовое оборудование позволяют создавать качественные предметы интерьера по вполне доступной цене.

Большие производственные мощности, замкнутый цикл производства в купе с грамотно построенной логистикой являются основным рычагом регулирования ценовой политики, что позволяет держать оптимальное соотношение цены и качества.

Доступность цены ни в коем случае не умоляет высокого качества производимой мебели. Основным направлением развития фабрики является создание мебели, востребованной различными слоями населения, одинаково высокого качества, комфорта.

Полный перечень производимой продукции и выполняемых услуг, а также много полезной информации расположено на сайте мебельной фабрики Белгород 12стульев-курск.рф. Оформить заказ, уточнить необходимую информацию, получить ответы на интересующие вопросы можно по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43 или по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта